Meu Loft Itauna 1 - Localização Privilegiada
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
L'appartement Meu Loft Itauna 1 - Localização Privilegiada Saquarema spacieux est situé à 850 mètres du Temple de la Roche et à environ 20 minutes à pied de la Prainha. La résidence spacieuse peut accueillir un total de 6 personnes dans 1 chambre à coucher.
La Praia da Vila se trouve dans une zone de 1 km, tandis que la Praia d'Itauna se trouve assez proche du domicile de 140 m². L'appartement Meu Loft Itauna 1 - Localização Privilegiada est à 1 km du centre de Saquarema.
Les clients peuvent se servir de 1 salle de bain à cette propriété. Des serviettes sont disponibles.
Une cuisine complète comprend un réfrigérateur et un four. L'appartement dispose également d'une terrasse surplombant le jardin.
- sites d'intérêt locaux
- Prainha923 km
- Praia de Itauna162 km
- NS de Nazare984 km
- Church of Nossa Senhora de Nazare663 km
- Eglise Notre-Dame-de-Nazareth954 km
- Templo Do Rock542 km
- Église Notre-Dame-de-Nazareth1004 km
- Barrinha723 km
- Mitra Academia76 km
- Aéroports
- Aéroport international de Cabo Frio54 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Sécurité
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Accès à la plage
- Jardin
- Barbecues
Dans la pièce
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité du logement spacieux Meu Loft Itauna 1 - Localização Privilegiada ?
Les clients du logement spacieux Meu Loft Itauna 1 - Localização Privilegiada peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Temple de la Roche, situé à moins de 11 minutes à pied. D'autres curiosités sont la Praia da Vila (à 1 km) et la Prainha (à 1,1 km). - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Meu Loft Itauna 1 - Localização Privilegiada ?
Il faut compter 5 minutes de marche pour aller de l'appartement Meu Loft Itauna 1 - Localização Privilegiada au centre-ville. - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement au logement spacieux Meu Loft Itauna 1 - Localização Privilegiada ?
Le prix d'un séjour dans le logement spacieux Meu Loft Itauna 1 - Localização Privilegiada est de 105$. - ❓
Est-ce que l'appartement spacieux Meu Loft Itauna 1 - Localização Privilegiada offre un parking ?
L'appartement spacieux Meu Loft Itauna 1 - Localização Privilegiada dispose d'un parking privé. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans le logement spacieux ?
Les clients pourront séjourner dans le logement spacieux avec leurs animaux de compagnie. - ❓
L'appartement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement est équipé d'une cuisine complète et propose également un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille de l'appartement spacieux Meu Loft Itauna 1 - Localização Privilegiada ?
L'appartement spacieux Meu Loft Itauna 1 - Localização Privilegiada est composé de 140 mètres carrés.